Отличные фотографии — целое искусство

Интернет — отличная штука. Если хорошо покопаться на разных сайтах, то можно найти кучу всякой всячины. И ваш улов будет зависеть от того, что вам нужно, и насколько усердно вы ищите. Я в основном ищу информацию по работе, какие-то решения, скрипты, плагины. Вообще я занимаюсь многим, и мои интересы выходят за многие рамки, поэтому для меня не существует границ в поиске. Иногда натыкаешься на отличные блоги, в которых выкладывают такие вещи, которые цепляют за душу. Фотография стала целым искусством, особенно если выбираются совсем не банальные темы.

Иллюстрации к постам

Иногда тебе нужна иллюстрация к заметке, и ты долго и муторно ищешь подходящую, пока не понимаешь, что не находишь того что нужно. К одному посту мне пришлось искать фотку почти 30 минут, и я понимал, что без этой иллюстрации я просто не смогу написал заметку, так как не будет задан нужный тон повествования. Казалось бы, многие кидают ссылки, на сайты, где лежат самые лучшие картинки, но иметь хорошие изображения и умело связать их с темой — это может не каждый, и иногда такое творчество превращается в муку.

Подбор иллюстрация — настоящая мука…

Я еще радуют сайты-агрегаторы, куда порой выкладывают интересные фотоснимки. То что вы видите на иллюстрации к теме, одна из таких фоток. Там целая серия снимком заброшенного поезда, которые весьма и весьма впечатляют. Вообще тема сталкерства очень мне близка, и поэтому я стараюсь собирать подобные фотографии, чтобы пополнить свою коллекцию. Но снимки бывают разных жанров, и каждый из них нужен для определенного времени и задания определенных эмоций. А сколько хороших фотографий теряются среди миллиона картинок-ширпотреба?

В общем, творчество в виде фотографии, завоевывает все больше и больше людских сердец, и именно поэтому, стоит расширять горизонты, и делать больше хороших снимков, чтобы делать этот мир лучше, насыщеннее, и интереснее.